Сегодня 24 января 2019 года

Главное меню

Спартакиада таможенных органов ЦТУ

С 16 по 18 мая в подмосковном городе Дубна прошла очередная Спартакиада  сотрудников таможенных органов Центрального таможенного управления, в которой  приняли участие  297 представителей 26 таможен.
В первый день Спартакиады  после теплового приветствия  и пожелания   честной борьбы,  побед и высоких результатов со стороны руководства ЦТУ  были проведены  соревнования по плаванию. Победу в них завоевала команда  Московской северной таможни. Второе место заняли представители Белгородской, третье – Ярославской таможни.
Второй день Спартакиады был  посвящен мини - футболу. В жесточайшей борьбе  победу одержали курские таможенники. Вторыми стали смоленские, третьими - тверские любители футбола.  18 мая  состоялся  турнир по настольному теннису. В этом виде состязаний победила команда Ярославской таможни.  Второе место заняли теннисисты Московской восточной таможни, третье – Курской таможни.
Победители и призеры в каждом виде спорта в личном зачете и общекомандном первенстве были награждены медалями, кубками и дипломами трех степеней Центрального таможенного управления.