Сегодня 22 сентября 2018 года
Для слабовидящих

Главное меню

Список претендентов на получение квалификационных аттестатов специалистов по таможенным операциям, допущенных к сдаче квалификационного экзамена с 20.06.2018 по 22.06.2018.

PDFПечатьE-mail

20 июня 2018 г.

1. Баровская Наталья Андреевна

2. Барсегян Михаил Леонидович

3. Бреус Яна Юрьевна

4. Буреничев Юрий Александрович

5. Виноградова Евгения Владимировна

6. Герасимова Наталия Алексеевна

7. Головкина Галина Сергеевна

8. Давлатмиров Нидо Бойназарович

9. Дурбий Елена Витальевна

10. Карамышева Кристина Александровна

11. Кобец Валерий Валерьевич

12. Лепешкина Марина Петровна

13. Лимонова Виктория Геннадиевна

14. Маринич Екатерина Михайловна

15. Молостова Марта Геннадьевна

16. Наркизов Дмитрий Алексеевич

17. Пендюрин Алексей Александрович

18. Попов Алексей Анатольевич

19. Самарцев Олег Анатольевич

20. Самойлова Дарья Андреевна

21. Сигова Ольга Владимировна

22. Стазаева Дарья Евгеньевна

23. Хиценко Анна Сергеевна

24. Шарапов Алексей Юрьевич

25. Штылик Станислав Владимирович

26. Якупова Ксения Олеговна

21 июня 2018 г.

1. Антонов Денис Владимирович

2. Банникова Нина Сергеевна

3. Бобков Владислав Юрьевич

4. Гармашов Евгений Матвеевич

5. Гежа Антонина Васельевна

6. Губанова Лилия Владимировна

7. Гурочкина Влада Валерьевна

8. Дзюбан Сергей Михайлович

9. Днипро Роман Николаевич

10. Катиренков Александр Игоревич

11. Коломиец Сергей Николаевич

12. Коровина Лилия Александровна

13. Мухин Олег Викторович

14. Оганов Александр Михайлович

15. Пантюшенкова Ольга Валерьевна

16. Петроченко Светлана Анатольевна

17. Поташук Антон Владимирович

18. Сергеева Елена Анатольевна

19. Смакаева Ольга Андреевна

20. Смолкина Елена Александровна

21. Субаев Илья Ильдусович

22. Субботин Виталий Анатолиевич

23. Халаева Ирина Владимировна

24. Хлопцева Виктория Алексеевна

25. Шкаленко Алексей Сергеевич

22 июня 2018 г.

1. Амерханова Луиза Исламовна

2. Амосова Ольга Владимировна

3. Аносова Марина Юрьевна

4. Бычкова Татьяна Валерьевна

5. Волкова Виктория Викторовна

6. Голубчиков Юрий Анатольевич

7. Дергунова Ксения Николаевна

8. Дмитриева Лариса Васильевна

9. Жукова Елена Геннадиевна

10. Зубченко Александр Петрович

11. Иванченко Ирина Сергеевна

12. Карасева Наталия Игоревна

13. Кикаева Анастасия Алексеевна

14. Кондратьев Андрей Владимирович

15. Лейба Юлия Евгеньевна

16. Мальцев Евгений Константинович

17. Мыскина Нина Владимировна

18. Овсянникова Наталья Юрьевна

19. Павлов Андрей Павлович

20. Селянкина Светлана Валерьевна

21. Холопова Диана Андреевна

22. Якупов Юрий Александрович

23. Ярцева Анастасия Альбертовна