Сегодня 21 августа 2018 года

Главное меню

Команда Брянской таможни – призер чемпионата по лыжным гонкам

dinamolyji_На базе Брянской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам состоялся чемпионат Брянской региональной организации «Динамо» по лыжным гонкам.

В чемпионате приняли участие 12 команд силовых ведомств Брянской области, в том числе и команда Брянской таможни.

На дистанцию спортсмены выходили друг за другом с перерывом в полминуты. Девушки должны были преодолеть один круг протяженностью 2,5 километра, а мужчины – 2 круга (5 километров).

В личном первенстве в категории «мужчины до 30 лет» победил Роман Тимохин, инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Брянской таможни. Его коллега - Анна Кульбакина заняла 3 место среди женщин.

Достойно выступали за команду сотрудники Брянской таможни Руслан Гамзов и Николай Сучков. В итоге команда Брянской таможни заняла на соревнованиях третье место.