Сегодня 19 апреля 2018 года
Для слабовидящих

Главное меню

Список претендентов на получение квалификационных аттестатов специалистов по таможенным операциям, допущенных к сдаче квалификационного экзамена с 22.11.2017 по 24.11.2017.

PDFПечатьE-mail

22 ноября 2017 г.

1 Амерханова Луиза Исламовна

2 Арбузова Анжелика Владиславовна

3 Баракин Дмитрий Андреевич

4 Белякова Наталия Валерьевна

5 Васин Игорь Александрович

6 Дудкин Роман Юрьевич

7 Егоров Владимир Николаевич

8 Застрялин Константин Анатольевич

9 Кирка Варвара Валерьевна

10 Коршков Андрей Александрович

11 Кочнева Анастасия Сергеевна

12 Кулаков Олег Владимирович

13 Куусела Ирина Ханиновна

14 Мамай Валерий Анатольевич

15 Пальчевский Антон Викторович

16 Полякова Ирина Юрьевна

17 Самусенко Кристина Павловна

18 Селихов Эдуард Анатольевич

19 Сергеева Татьяна Владимировна

20 Солопов Сергей Сергеевич

21 Стерлягов Роман Владимирович

22 Стребков Валерий Николаевич

23 Талызин Юрий Юрьевич

24 Широкий Владимир Михайлович

25 Ярмушевич Андрей Анатольевич.

23 ноября 2017 г.

1 Алюшина Валерия Владимировна

2 Алюшина Виктория Владимировна

3 Божко Ольга Петровна

4 Григалашвили Екатерина Викторовна

5 Есенин Андрей Сергеевич

6 Жилина Виктория Юрьевна

7 Ивашевский Бронислав Евгеньевич

8 Касьянова Наталья Францевна

9 Ким Павел Яковлевич

10 Кирсанова Дарья Валерьевна

11 Костин Сергей Геннадьевич

12 Костырко Екатерина Николаевна

13 Кутурова Татьяна Александровна

14 Ломакина Майя Анатольевна

15 Макеев Антон Сергеевич

16 Мельникова Вера Евгеньевна

17 Музафярова Наталья Васильевна

18 Назариков Алексей Геннадьевич

19 Науменко Светлана Александровна

20 Осипова Олеся Александровна

21 Павлов Кирилл Дмитриевич

22 Петракова Влада Игоревна

23 Прозоров Виктор Владимирович

24 Тухель Сергей Александрович

25 Фомин Владислав Александрович

26 Шмакова Анна Дмитриевна.

24 ноября 2017 г.

1 Аксенов Денис Евгеньевич

2 Антонов-Дружинин Павел Витальевич

3 Белогубец Юлия Олеговна

4 Богачев Алексей Анатольевич

5 Голубева Любовь Александровна

6 Дьяков Денис Дмитриевич

7 Захаров Владимир Владимирович

8 Китаев Вячеслав Викторович

9 Корж Галина Александровна

10 Косоротова Вера Ильинична

11 Котова Екатерина Анатольевна

12 Крылова Наталия Михайловна

13 Меламуд Милана Самуиловна

14 Мельников Алексей Васильевич

15 Меркулова Дарья Петровна

16 Муныкина Надежда Владимировна

17 Орлов Владимир Иванович

18 Осис Юлия Анатольевна

19 Павлов Александр Леонидович

20 Саврасова Татьяна Андреевна

21 Садрутдинов Руслан Фатихович

22 Сидельникова Людмила Андреевна

23 Станкевич Марина Александровна

24 Тарасенко Анна Сергеевна

25 Холодов Андрей Валерьевич

26 Чинарьян Наталья Николаевна

27 Шибалов Дмитрий Валерьевич.