Сегодня 21 мая 2018 года
Для слабовидящих

Главное меню

Список претендентов на получение квалификационных аттестатов специалистов по таможенным операциям, допущенных к сдаче квалификационного экзамена 20.09.2017 и 21.09.2017

PDFПечатьE-mail

Список претендентов на получение квалификационных аттестатов специалистов по таможенным операциям, допущенных к сдаче квалификационного экзамена 20.09.2017 и 21.09.2017.

20 сентября 2017 г.

1 Артамонова Юлия Владимировна

2 Безлепкин Владимир Алексеевич

3 Бушуева Татьяна Олеговна

4 Гагарина Анна Львовна

5 Герасимов Егор Вячеславович

6 Гогичаев Алан Валерьевич

7 Голзитская Ирина Николаевна

8 Горшков Сергей Львович

9 Картошкина Екатерина Олеговна

10 Кочергин Андрей Викторович

11 Кузнецова Евгения Валерьевна

12 Куликов Кирилл Станиславович

13 Курышкин Владимир Владимирович

14 Лукашенко Диана Эльдаровна

15 Маркина Мария Александровна

16 Матчинов Сергей Николаевич

17 Нагорная Мария Григорьевна

18 Павлов Иван Алексеевич

19 Петров Дмитрий Михайлович

20 Ракитина Любовь Петровна

21 Рыбкина Ангелина Сергеевна

22 Сабынин Андрей Владимирович

23 Степанова Олеся Александровна

24 Степыгин Михаил Александрович

25 Суслова Ольга Викторовна

26 Турчин Александр Васильевич

27 Уразметов Денис Вилевич

28 Усачева Екатерина Петровна

29 Фролов Евгений Викторович

30 Чистотина Алевтина Геннадьевна

21 сентября 2017 г.

1 Абдрашитова Виктория Викторовна

2 Аксенов Николай Андреевич

3 Богомазов Василий Петрович

4 Большаков Денис Игоревич

5 Волощук Юлия Олеговна

6 Гудкова Светлана Юрьевна

7 Дзюба Алиса Олеговна

8 Долгова Анастасия Викторовна

9 Драевская Анастасия Михайловна

10 Жевлонкина Кристина Олеговна

11 Ильина Александра Владимировна

12 Киселева Екатерина Николаевна

13 Козлова Александра Викторовна

14 Маслов Константин Викторович

15 Микулин Иван Викторович

16 Милюков Илья Игоревич

17 Немуров Павел Васильевич

18 Осипов Никита Олегович

19 Передкова Марина Сергеевна

20 Попова Валерия Дмитриевна

21 Сальникова Вера Сергеевна

22 Старцев Александр Александрович

23 Сузанская Анастасия Сергеевна

24 Титов Евгений Андреевич

25 Тюрина Кристина Александровна

26 Фарсобина Анна Евгеньевна

27 Хоба Анастасия Сергеевна

28 Чурикова Ирина Олеговна

29 Якушенко Кирилл Юрьевич

30 Ярмухамедов Максим Рафиджанович