Сегодня 21 мая 2019 года

Смоленские таможенники пополнили багаж спортивных трофеев

23 декабря в спортзале «Урожай» завершилось первенство Смоленской таможни по мини-футбол.
Предварительные игры проходили в течение 2 месяцев по круговой системе. Затем четыре лучших команды разыграли призовые места в стыковых матчах. В борьбе за 1-е место команда ОТО и ТК №6 (ППУ «Рудня») победила команду Заднепровского и Новомосковского таможенных постов со счётом 7:1 и стала чемпионом Смоленской таможни 2008 г. Команда - победительница награждена переходящим кубком и медалями, призёры – грамотами и медалями соответствующих степеней.
24 декабря в Москве прошло совещание, на котором были поведены итоги спартакиады ЦТУ 2008 года. Спартакиада проходила по 6-и видам спорта – мини-футбол, волейбол, рукопашный бой, настольный теннис, стрельба, плавание.
Спортсмены Смоленской таможни стали чемпионами ЦТУ по мини футболу и заняли 2-е место по волейболу. Весомый вклад они внесли в победу команды Центрального таможенного управления в спартакиаде ФТС, выступая в сборных по футболу и волейболу. В итоге коллектив Смоленской таможни уже в пятый раз занял 1-е место в спартакиаде ЦТУ. К спортивным трофеям смоленских таможенников добавились грамота начальника ЦТУ и Кубок победителя.