Сегодня 25 апреля 2019 года
Для слабовидящих

СПИСОК кандидатов (граждан), допущенных к участию во втором этапе конкурс на замещение вакантных должностей (приказ от 17.07.2018 №710 «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Смоленской таможне»)

PDFПечатьE-mail

Ф.И.О. кандидата

Алексеева Оксана Николаевна

Андреев Андрей Андреевич

Аргутина Ольга Арсанофьевна

Банченков Дмитрий Владимирович

Бардышев Денис Владимирович

Башкиров Павел Сергеевич

Боброва Вера Вячеславовна

Болкисева Дарья Владимировна

Бондарец Юлия Владимировна

Борисов Дмитрий Сергеевич

Борисова Ирина Николаевна

Буров Роман Анатольевич

Вареникова Наталья Александровна

Васечкина Елена Васильевна

Высотин Вадим Валерьевич

Голубева Наталья Ивановна

Горбачевская Ольга Владимировна

Гурская Мария Павловна

Гуторов Андрей Сергеевич

Демидова Анастасия Анатольевна

Долгова Юлия Викторовна

Дударев Владимир Сергеевич

Дяглев Антон Сергеевич

Егоренкова Елена Александровна

Егоров Дмитрий Олегович

Жутенкова Лариса Сергеевна

Захаренкова Мария Владимировна

Зорькин Дмитрий Владимирович

Иванов Андрей Владимирович

Каптенкова Виктория Ивановна

Киталёва Елена Андреевна

Клопов Роман Алексеевич

Козлов Денис Александрович

Козырева Екатерина Сергеевна

Колесников Антон Владимирович

Коломонов Александр Сергеевич

Конохова Виктория Александровна

Конюхов Сергей Анатольевич

Кочкуркин Владимир Викторович

Крайнов Алексей Владимирович

Краснощёков Андрей Сергеевич

Крюкова Надежда Олеговна

Кудряшов Павел Владимирович

Кулаков Антон Андреевич

Кученкова Екатерина Владимировна

Лашкова Ольга Александровна

Луньков Александр Сергеевич

Ляпченков Александр Владимирович

Макаров Кирилл Сергеевич

Максимов Алексей Викторович

Марковкин Владимир Андреевич

Маслова Наталья Викторовна

Матвеева Татьяна Михайловна

Меньков Владимир Владимирович

Миронов Алексей Алексеевич

Михальков Олег Игоревич

Молоков Сергей Сергеевич

Морской Дмитрий Анатольевич

Москвин Алексей Владимирович

Нигай Андрей Александрович

Новиков Вадим Андреевич

Новиков Олег Владимирович

Осипченкова Анна Александровна

Павлинов Алексей Александрович

Пашкявичюс Ромас Вилюсович

Петроченков Игорь Александрович

Полуэктов Михаил Алексеевич

Поталов Игорь Иванович

Румянцев Игорь Леонидович

Сасов Илья Сергеевич

Сахарова Елена Павловна

Саченко Ольга Олеговна

Синицин Сергей Владимирович

Ситьков Евгений Викторович

Солдатенков Юрий Викторович

Сорокин Денис Владимирович

Стафеев Алексей Васильевич

Тимощенков Алексей Александрович

Турков Андрей Николаевич

Фролова Ольга Сергеевна

Черненков Александр Сергеевич

Шаманова Кристина Михайловна

Шендрик Таисия Владимировна

Шинкарева Юлия Александровна

Яковлев Денис Александрович

Якушев Константин Юрьевич