Сегодня 18 апреля 2019 года
Для слабовидящих

Список кандидатов конкурса, объявленного приказом Смоленской таможни от 22.01.2018 №62 «Об объявлении конкурса для включения граждан Российской Федерации в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

PDFПечатьE-mail

Список кандидатов конкурса, объявленного приказом Смоленской таможни от 22.01.2018 №62 «Об объявлении конкурса для включения граждан Российской Федерации в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

№ п/п

ФИО

Группа должностей

1

Анискин Максим Владимирович

Ведущая

2

Богоцкий Станислав Игоревич

Ведущая

Старшая

3

Борисов Сергей Иванович

Ведущая

4

Буров Роман Анатольевич

Ведущая

Старшая

5

Булгин Александр Валерьевич

Ведущая

Старшая

6

Горбачевская Ольга Владимировна

Ведущая

Старшая

7

Гурченкова Татьяна Александровна

Ведущая

Старшая

8

Дегтяренко Андрей Сергеевич

Ведущая

Старшая

9

Дивинский Анатолий Игоревич

Старшая

10

Долгих Наталья Валерьевна

Ведущая

Старшая

11

Ермакова Елена Александровна

Ведущая

Старшая

12

Жуков Алексей Николаевич

Ведущая

Старшая

13

Журавкова Людмила Анатольевна

Старшая

14

Иванов Андрей Владимирович

Ведущая

Старшая

15

Игнатенко Владимир Владимирович

Ведущая

Старшая

16

Ковалев Александр Николаевич

Ведущая

Старшая

17

Ковтун Мария Витальевна

Ведущая

Старшая

18

Косарев Александр Геннадьевич

Ведущая

Старшая

19

Крюкова Надежда Олеговна

Ведущая

Старшая

20

Кукуев Максим Борисович

Ведущая

Старшая

21

Кулаженкова Елена Геннадьевна

Ведущая

22

Лахва Кристина Васильевна

Ведущая

Старшая

23

Летунов Сергей Петрович

Ведущая

24

Магрицкий Артем Андреевич

Старшая

25

Матюшин Антон Анатольевич

Старшая

26

Мельченко Владислав Сергеевич

Старшая

27

Мигалева Мария Юрьевна

Ведущая

Старшая

28

Москалева Елена Владимировна

Ведущая

Старшая

29

Мясникова Анастасия Владимировна

Ведущая

Старшая

30

Никитенков Сергей Владимирович

Ведущая

Старшая

31

Осипова Ольга Ленгардовна

Ведущая

32

Павлючков Алексей Анатольевич

Ведущая

33

Пантюшенков Максим Александрович

Ведущая

Старшая

34

Пацко Евгений Святославович

Ведущая

35

Петрюк Алексей Сергеевич

Ведущая

Старшая

36

Плетнев Дмитрий Александрович

Ведущая

Старшая

37

Понасенков Сергей Дмитриевич

Ведущая

Старшая

38

Прачкина Татьяна Александровна

Ведущая

39

Прохоров Владимир Анатольевич

Ведущая

Старшая

40

Прохорова Анна Валерьевна

Ведущая

Старшая

41

Романов Сергей Алексеевич

Ведущая

Старшая

42

Романенков Артем Евгеньевич

Ведущая

Старшая

43

Самулеев Денис Викторович

Ведущая

44

Свириденков Владимир Александрович

Ведущая

Старшая

45

Синицин Александр Николаевич

Ведущая

46

Ситьков Евгений Викторович

Ведущая

47

Сулейманова Дарья Александровна

Ведущая

Старшая

48

Сыревич Алексей Николаевич

Ведущая

49

Темнова Елена Петровна

Ведущая

Старшая

50

Тишин Дмитрий Анатольевич

Ведущая

51

Фараонов Николай Николаевич

Ведущая

Старшая

52

Цынко Елена Григорьевна

Ведущая

53

Чернышева Елена Викторовна

Ведущая

Старшая

54

Шелестовский Федор Федорович

Ведущая

Старшая

55

Янкович Александр Викторович

Ведущая

Список кандидатов конкурса, объявленного приказом Смоленской таможни от 22.01.2018 №62 «Об объявлении конкурса для включения граждан Российской Федерации в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

№ п/п

ФИО

Группа должностей

1.

Анискин Максим Владимирович

Ведущая

2.

Богоцкий Станислав Игоревич

Ведущая

Старшая

3.

Борисов Сергей Иванович

Ведущая

4.

Буров Роман Анатольевич

Ведущая

Старшая

5.

Булгин Александр Валерьевич

Ведущая

Старшая

6.

Горбачевская Ольга Владимировна

Ведущая

Старшая

7.

Гурченкова Татьяна Александровна

Ведущая

Старшая

8.

Дегтяренко Андрей Сергеевич

Ведущая

Старшая

9.

Дивинский Анатолий Игоревич

Старшая

10.

Долгих Наталья Валерьевна

Ведущая

Старшая

11.

Ермакова Елена Александровна

Ведущая

Старшая

12.

Жуков Алексей Николаевич

Ведущая

Старшая

13.

Журавкова Людмила Анатольевна

Старшая

14.

Иванов Андрей Владимирович

Ведущая

Старшая

15.

Игнатенко Владимир Владимирович

Ведущая

Старшая

16.

Ковалев Александр Николаевич

Ведущая

Старшая

17.

Ковтун Мария Витальевна

Ведущая

Старшая

18.

Косарев Александр Геннадьевич

Ведущая

Старшая

19.

Крюкова Надежда Олеговна

Ведущая

Старшая

20.

Кукуев Максим Борисович

Ведущая

Старшая

21.

Кулаженкова Елена Геннадьевна

Ведущая

22.

Лахва Кристина Васильевна

Ведущая

Старшая

23.

Летунов Сергей Петрович

Ведущая

24.

Магрицкий Артем Андреевич

Старшая

25.

Матюшин Антон Анатольевич

Старшая

26.

Мельченко Владислав Сергеевич

Старшая

27.

Мигалева Мария Юрьевна

Ведущая

Старшая

28.

Москалева Елена Владимировна

Ведущая

Старшая

29.

Мясникова Анастасия Владимировна

Ведущая

Старшая

30.

Никитенков Сергей Владимирович

Ведущая

Старшая

31.

Осипова Ольга Ленгардовна

Ведущая

32.

Павлючков Алексей Анатольевич

Ведущая

33.

Пантюшенков Максим Александрович

Ведущая

Старшая

34.

Пацко Евгений Святославович

Ведущая

35.

Петрюк Алексей Сергеевич

Ведущая

Старшая

36.

Плетнев Дмитрий Александрович

Ведущая

Старшая

37.

Понасенков Сергей Дмитриевич

Ведущая

Старшая

38.

Прачкина Татьяна Александровна

Ведущая

39.

Прохоров Владимир Анатольевич

Ведущая

Старшая

40.

Прохорова Анна Валерьевна

Ведущая

Старшая

41.

Романов Сергей Алексеевич

Ведущая

Старшая

42.

Романенков Артем Евгеньевич

Ведущая

Старшая

43.

Самулеев Денис Викторович

Ведущая

44.

Свириденков Владимир Александрович

Ведущая

Старшая

45.

Синицин Александр Николаевич

Ведущая

46.

Ситьков Евгений Викторович

Ведущая

47.

Сулейманова Дарья Александровна

Ведущая

Старшая

48.

Сыревич Алексей Николаевич

Ведущая

49.

Темнова Елена Петровна

Ведущая

Старшая

50.

Тишин Дмитрий Анатольевич

Ведущая

51.

Фараонов Николай Николаевич

Ведущая

Старшая

52.

Цынко Елена Григорьевна

Ведущая

53.

Чернышева Елена Викторовна

Ведущая

Старшая

54.

Шелестовский Федор Федорович

Ведущая

Старшая

55.

Янкович Александр Викторович

Ведущая