Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Центральное таможенное управление

30 декабря 2019 12:24

Протокол заседания организационно-структурной комиссии от 25 декабря 2019 г. № 3

Федеральная таможенная служба

Центральное таможенное управление

 

П Р О Т О К О Л

   

 заседания организационно-структурной комиссии

 (пл. Комсомольская, д.1, стр.2, каб. № 231 (зал переговоров))

(на 2-х листах)

от 25 декабря  2019 г.       № 3 

Присутствовали: 

Председатель  комиссии:

 

 

и.о. начальника Управления

 

 

К.А. Галныкин

 

Члены комиссии:

 

 

и.о. первого заместителя начальника Управления

 

 

А.А. Зиновьев

начальник организационно-инспекторской службы

 

Е.А. Ботов

начальник службы организации таможенного контроля

 

В.В. Шпак

и.о. начальника финансово-бухгалтерской службы

 

Л.Ю. Курганова

заместитель начальника правовой службы

 

М.А. Малова

 

начальник организационно-штатного отдела кадровой службы

 

 

Н.Н. Лутовинова

начальник организационно-структурного отдела

организационно-инспекторской службы (секретарь)

 

С.В. Воротынцев

 

Приглашенные:

 

 

заместитель начальника кадровой службы

 

 

Д.А. Алексеев

заместитель начальника службы федеральных таможенных доходов

 

 

Е.В. Кирийчук

 

 

Вопрос 1. О лучших коллективах таможенных органов Центрального таможенного управления.

 Внесено: кадровой службой Управления.

 Выступили: Д.А. Алексеев, С.В. Воротынцев,  Е.А. Ботов, Е.В. Кирийчук, Л.Ю. Курганова, М. А. Малова, В.В. Шпак,  К.А. Галныкин.

 Решили:

На основании приказов Управления от 3 декабря 2019 г. «О проведении ежегодного конкурса на лучший коллектив таможенных органов Управления», от 15 сентября 2015 г. «Об организационно-структурной комиссии Управления» признать победителями 2-го этапа конкурса на лучший коллектив таможенных органов Управления по итогам 2019 года:

1) в номинации «лучший коллектив пограничной таможни»:

Воронежскую таможню – 1-е место;

2-е  и 3-е места пограничным таможням не присуждать;

2) в номинации «лучший коллектив внутренней таможни»:

Владимирскую таможню – 1-е место;

2-е  и 3-е места внутренним таможням не присуждать;

3) в номинации «лучший коллектив внутреннего таможенного поста»:

Краснинский таможенный пост Смоленской таможни – 1-е место;   

Орловский таможенный пост Курской таможни – 2-е место; 

таможенный пост Международный почтамт Московской таможни –
3-е место;

4) в номинации «лучший коллектив таможенного поста в автомобильном пункте пропуска»:

Шебекинский таможенный пост им. В.А. Данкова Белгородской таможни – 1-е место;

2-е  и 3-е места таможенным постам, расположенным в  автомобильном пункте пропуска, не присуждать;

5) в номинации «лучший коллектив таможенного поста в отличном
от автомобильного пункта пропуска (железнодорожного, воздушного)»:

Володарский таможенный пост Брянской таможни – 1-е место;

2-е и 3-е места таможенным постам, расположенным в отличном
от  автомобильного пункта пропуска (железнодорожного, воздушного),
не присуждать.

 

 

Председатель  комиссии                                                                        К.А. Галныкин

 

 

Секретарь комиссии                                                                           С.В. Воротынцев

Оценить